Вакцинация администратора частно детского сада?

Могу ли я работать в частном детском саду администратором без прививок от дифтерии, столбняка, гепатита В и ежегодной прививки от гриппа. Какие штрафы руководителю организации, если прививки для данной долдности обязательны, но их нет?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
11 часов назад

Здравствуйте, вопрос достаточно серьезный, могу изучил судебную практику вашего региона. Подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.