Вопрос?

Здравствуйте. Увольняюсь с сво по решению ввк. Дали отпуск на 30 дней с последующим увольнением. Но не сказали являться после отпуска или не нужно. Номеров командира и части нет. Нужно ли ехать в часть после отпуска? И еще вопрос,в военкомате на учете стою по месту жительства, контракт был заключен в другом городе через другой военкомат и по утере военного билета ,учет стоит там где подписывал (две печати встал на учет и снят с учета) В какой мне военкомат подавать документы об увольнении по месту жительства или там где подписывал контракт

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, в военкомат по месту жительства, подробная в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.