Выплаты срочникам?

Мой сын подписал контракт, когда проходил срочную службу. Имеете ли он право получить региональную выплату в размере 1000000. Подписал контракт в Волгограде,прописан в Томской области?

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Вчера в 08:00
Выплаты положены, в том числе и региональные, по месту заключения контракта, так как место вашего проживания (нахождения) - место дислокации в/ч, и в этой в/ч вы подписывали контракт.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Утратенко Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 07:52

Выплаты производятся согласно региональным тарифам по месту регистрации.