Скоро суд за отказ прохождения мед освидетельствования ч 1 ст 12.26 , на алкотестере при понятых дышал в трубку но прибор как выяснилось был разряжен, причем при понятых была разыграна игра мол дыши лучьше нет звукового сигнала, после сотрудниками было предложено пройти мед освидетельствование и на которое я тоже был согласен, но увы в протоколе который я не подписал было написано что я отказался от медосвидетельствования
День добрый. Заявляйте ходатайство о вызове понятых, пытайтесь их найти сами и договориться с ними, чтобы они пришли
Добрый день! нужно в судебном порядке заявлять ходатайства и доказывать в суде. могу помочь с данным вопросом.
Здравствуйте, у сотрудников есть камеры, запросите видео с камер, где вы говорите о том, что были согласны.
Есть трудность в том что в машине сотрудников ДПС было предложение решения вопроса инным способом страх и незнание заставило пойти на эту меру, перед этим сотрудники намекали что в машину если сядешь то обратного пути не будет
Может ли это видео навлечь из за этого другую меру наказания
В машине тоже есть камеры
Это было глупость сказать такое в машине мол решить другим путём, есть ли смысл тогда оспаривать в суде их протокол, чтобы ненапороться на другую статью о взячничестве?
А зачем вы пытались дать взятку, если могли пройти освидетельствование.
Я говорил что выпил квас а на самом деле пол бутылки пива пол часа до этого
Вы сами ответили на все вопросы, если вы знаете что вы не правы, не стоит усугублять положение.
Просто у них на камере по любому есть запись где я настаивал на прохождение мед освидетельствования и при разговоре сотрудника ДПС с понятыме слышал что он говорил про меня что я отказываюсь я рядом сидящему говорил но я ведь не отказываюсь, хотя прекрасно понемал чем могло закончится это путешествие и какому могло привезти результату