Как вступить в наследство?

Как можно вступить в права наследства деревенского дома , если главным был дедушка, и после его его смерти на дом никто не претендовал и в права никто не вступал , но после его смерти прошло более 8 лет . Был прописан в доме мой отец , но он умер 2 года назад . Бабушка тоже умерла недавно . Остался у бабушки еще 1 сын . В права хочу вступить я ( внучка)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:15

Да имеете право, Вы наследница, по праву представления, то есть будете наследовать вместо умершего отца. Трудоемко, но юридически возможно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Вчера в 21:06
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист
Вчера в 20:05

Напишите в ват сап, объясню. Все очень легко

С уважением, Оксана Владимировна
Гость
Вчера в 20:24
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Гость
Вчера в 21:09

Хочу сказать огромное спасибо Оксане Владимировне за подробное разъяснение моей ситуации. Теперь мне стало хоть что-то понятно. Куда идти и что делать. Я даже и не надеялась на такую помощь. Была приятно удивлена. Оксану Владимировну рекомендую. Смело обращайтесь, она обязательно вам поможет в решении ваших вопросов