Выплаты?

Как добиться региональных и федеральных выплат за подписания контракта и на какую сумму можно расчитввать, если я являюсь выпускником кафедры. подписал контракт 1 августа 2024 г.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, конечно, все зависит от региона в котором вы подписали контракт, тот регион обязан вам совершить выплаты.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Святослав

в таком случае куда стоит обратиться, чтобы получить региональные выплаты?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

в администрацию региона