Как избежать уголовного преследования?

Мне к5 лет и нет военного билета так и повестка ко мне не приходила что мне грозит по закону если я приду за военным билетом

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Так Вам сколько лет?

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений