И какие есть варианты, чтоб сделка не онулировалась купли продажи?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Бывший Муж подаёт на банкротства или нарефансирование через юристов в суд.
Вопрос. Я купила у него машину три месяца назад за 100 т.р и продала её, но покупатель ещё не оформил на себя, а деньги я уже получила.
При процедуры банкротство могут отменить сделки купли продажа авто?
И какие есть варианты , чтоб сделка не онулировалась купли продажи?
Здравствуйте, да, сделку при банкротстве могут отменить, автомобиль отдадут под реализацию, чтобы рассчитаться с кредиторами, если он эти деньги не направил на погашение кредитов.
добрый вечер, сам по себе факт покупки автомобиля у супруга (если этот авто совместно нажитый) говорит о мнимости сделки. Также об этом указывает и заниженная стоимость авто.
Мы развелись год назад. Я купила у него авто старенький 1999 г.в, при этом он не упоминал, что у него с финансами проблема. Он не собирался, как я знаю подавать на банкротство.
100 т.р она битая, гнилая поэтому за такую цену. Через три месяца я узнаю что он собрался подавать на банкротство. Узнаю только сейчас
также под сомнение станет покупка битого и гнилого автомобиля. Для чего он вам нужен был, вопрос будет такой при оспаривании сделки
Вечер добрый. Сделку вашу с бывшим супругом могут оспорить, а вот сделку с третьим лицом будет тяжело оспорить, так как он добросовестный приобретатель по ст 302 ГК РФ.