NIKOLAI SVIRIDOV
Как переоформить авто с жены на м ужа ,совместная собственность ,авто куплено в браке
Проще и дешевле — договор купли-продажи или договор дарения между супругами.
Если планируете раздел совместно нажитого имущества — нотариальное соглашение (стоит от 3 до 8 тыс руб).
Если цель — просто сменить собственника ради технического учета и страхования — подойдет любой вариант из вышеуказанных.
Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле,
с Уважением Евгений
Можно переоформить, только это никак не повлияете на право совместной собственности.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
День добрый. Договор купли продажи либо дарения
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Здравствуйте, можете составить дарственную.
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Договор дарения.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).