Добрый день у меня патент анулирован если пересекаются границу могу получить новый патент?
Если аннулирован патент, но НЕТ запрета на въезд — можете выехать, потом снова пересечь границу (например, Казахстан, Армения, Беларусь и др.), оформить новый пакет документов и получить новый патент.
Если есть запрет на въезд — новый патент получить НЕ получится до снятия запрета.
Если подробно скажете, по какой причине патент аннулирован, какой срок нарушения и есть ли официальное уведомление — смогу подсказать точнее!
Нет, не сможете получить новый. Аннулирование патента внесено в Базы МВД, также как и Ваши данные.