Анулирован патент?

Добрый день у меня патент анулирован если пересекаются границу могу получить новый патент?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Если аннулирован патент, но НЕТ запрета на въезд — можете выехать, потом снова пересечь границу (например, Казахстан, Армения, Беларусь и др.), оформить новый пакет документов и получить новый патент.
Если есть запрет на въезд — новый патент получить НЕ получится до снятия запрета.
Если подробно скажете, по какой причине патент аннулирован, какой срок нарушения и есть ли официальное уведомление — смогу подсказать точнее!

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист
Если принимающая сторона готова заключить с вами срочный трудовой договор, и вы оплатите налог - то ФМС могут рассмотреть положительно
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Нет, не сможете получить новый. Аннулирование патента внесено в Базы МВД, также как и Ваши данные.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.