Экзамен?

Добрый день , подскажите , пожалуйста , 3 раза не сдала город (механика), инспектор сказал , что следующая попытка через пол года , а , если я хочу пересдать на автомат , тоже нужно пол года ждать ? Или можно на автомат , как сначала сдавать ?

Аникеева Екатерина Игоревна
Отвечает юрист

Если Вы смените категорию ТС с механики на автомат, то ждать 6 месяцев не требуется

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.