Как оформить ипотеку молодой семье с мат капиталом?

(3 ответа)
Гость

Можно ли взять ипотеку молодой семье с господдердкой и мат капиталом?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вы можете взять ипотеку, использовать маткапитал как первоначальный взнос для покупки жилья.

Понадобится детальная консультация по вопросам недвижимости, подготовка документов, звоните

Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Если есть в наличии объект по устраивающей цене и вы в силах обслуживать ипотеку либо господдержки и мат капитала достаточно, то берите

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Можно, нужна будет помощь, обращайтесь, с радостью помогу.

Остались вопросы?

Юристы по Ипотеке в Москве