Добрый вечер. Сколько стоит составить протокол разногласий к договору поставки?
Здравствуйте. Если речь идет только об одном протоколе разногласий, а не последующих протоколах урегулирования/согласования, ведении сделки в целом, согласовании каждого пункта с контрагентами, то за 3000 рублей я готов составить протокол. Ведение подобной сделки в целом готов обсудить отдельно. Пишите в вотсап
Здравствуйте. Зависит от самого договора на сколько он верно составлен.
Если нужна подробная консультация, составление протокола, обращайтесь
Здравствуйте напишите в вацап, договоримся
Написала, Вы не отвечаете
смотря какой договор. От 1000 до 5 000 р.