ФЗ115?

Как снять фз115 с карт сбербанка?
И возможно ли это вообще?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Сбербанк действительно разблокирует по ФЗ-115, если предоставить документы на легальность поступлений.
Нужно действовать ЧЁТКО, ОПЕРАТИВНО и ВЕЖЛИВО: все документы — только официально, просьбу об официальном ответе — письменно.
Если отказ — можно жаловаться в Банк России.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов на платной основе, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp в моем профиле, с Уважением Евгений
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно если вы предоставите данные о легальности происхождения денег, предоставите запрашиваемые документы в банк, также вы можете обратиться в банк России, а также обратиться в суд.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо взаимодействовать с банком.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.