Что будет несовершенно летнему за угрозы по телефону?

Мне 17 лет,я на нервной и стрессовой почве угрожала по телефону людям,что мне за это будет?

Усова Виктория Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 21:10

Смотря какого характера были угрозы, как к ним относился оппонент, записывал ли телефонный разговор

Если Вам понравился мой ответ, пожалуйста, оставьте отзыв в моем профиле. Свяжитесь со мной в WhatsApp, и я помогу вам решить юридическую проблему по приемлемым ценам.
Горбунова Инга Викторовна
Отвечает юрист
Вчера в 19:08

Ничего не будет

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.