Продажа недвижимости в счёт мат. капитала?

(4 ответа)
Гость

Продаю недвижимость, предлагают купить с счёт материнского капитала- как это делается, не обман ли?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Материнский капитал вправе использовать при улучшении жилищных условий - приобретения квартиры.

Речь идет о недвижимом имуществе и сделки купли-продажи - сфера где существуют самые изощренные способы обмана. Не рекомендую обращаться к риелторам.  Юридическую подготовку и совершение сделки проводится юристами.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов,звоните

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Нет, не обман. Маткапитал используют при покупке жилья. Обмануть могут на любом этапе совершении сделки.

Если нужна подробная консультация, проверка все документов, покупателей, составление договора купли-продажи, обращайтесь

Гость
всё онлайн?, что по стоимости?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

Созвонимся, договоримся

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Нет , не обман. такие схемы существуют давно. Обратитесь к риэлторам или юристам по месту сделки.

Мгеладзе Василий Несторович
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Это не обман, а законом установленный способ приобретения жилья. Самое главное, правильно составить договор купли продажи

Гость

в этом и суть вопроса, как составить договор купли продажи и как я при этом получаю денежные средства

Мгеладзе Василий Несторович
Отвечает юрист
Стаж 5 лет

Можете написать мне на WhatsApp, для подробной консультации

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве