Сколько будет зп?

Сколько будет зп если по договору написано 0,5 ставки, а в графе зп стоит сумма 18 000

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если в договоре указано 0, 5 ставки, а в графе зарплаты стоит сумма 18 000 рублей, то эта сумма, скорее всего, уже указана с учетом половины ставки. То есть ваша зарплата при 0, 5 ставки составит 18 000 рублей.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Скорее всего это уже зп за 0, 5 ставки.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле