Здравствуйте. Что мне делать, я живу с родителями, сам в долгах на полтора миллиона, всю зарплату отдаю родителям, они знают про долг в миллион, а про пятьсот тысяч не знают, рассказывать боюсь. Как выплачивать мне эти пятьсот тысяч, если с зарплаты я оставляю себе только пять?
Здравствуйте!
В данном случае нужно поделиться с родителями о том, что у вас появилась такая проблема.
Найдите денежные средства для прохождения процедуры Банкротства физического лица. Наберитесь терпения, так как нужно подготовиться морально.
А если у вас есть имущество, кроме единственного жилья, то поможем сохранить вам его и списать долги через Арбитражный суд Кировской области(если Вы проживаете в данной области).
Но если нет, то работаем удаленно со всеми регионами РФ. Будем ждать Вас!
Никак не выплачивать: найдите деньги на банкротство, решите все свои проблемы за пол года и забудьте про эти долги. Если что, я работаю по всей стране, могу участвовать в заседании суда удалённо. В вашем случае Арбитражный суд Кировской области, ул. Карла Либкнехта, 102, Ленинский район, Киров. Только нужно уточнить что у Вас за долги: при банкротстве есть долги, которые не списываются. Если это кредиты и займы - то Вы подходите и можно всё списать одним разом. Можете мне позвонить, отвечу на все вопросы
Здравствуйте. Правильно, нужно больше информации по долгам, составу кредитных обязательств. Может и процедура банкротства нужно или другой вариант будет применим.