Получение выплаты и реабилитация?

Находясь на боевой задаче заработал болячку хроническая дисконечная пояснично-крестсовая радуколопатия нахожусь в госпитале положена ли выплата какая-либо и реабилитация?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Решение по реабилитации принимает ВВК, после прохождения полного курса лечения. Предоставленной информации явно недостаточно для того, что дать ответ в категорической форме.