Кредитные задолженности?

Добрый день. Такой вопрос: Если суд одобряет рассрочку по кредитным задолженностям,( должник вовремя платит), возможно ли то,что будут появляться новые долги?

Мальцев Семён Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Понятие "рассрочка" в гражданском судопроизводстве отсутствует. Суд может утвердить мировое соглашение, после него обращение в суд за взысканием той же самой задолженности не допускается - только выдача исполнительного листа по уже утвержденному мировому соглашению. Рекомендую обратиться ко мне за бесплатной консультаций с целью юридически грамотного оформления всего процесса

Для получения более подробной информации - обратитесь ко мне за бесплатной консультаций
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вам одобрена рассрочка, то нет. п

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист

Это уже от Вас зависит, возможно или нет.

С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!