Гость
Здравствуйте нужно ли выписываться из квартиры чтобы ее продать
Здравствуйте! По договоренности между покупателем и продавцом, возможна выписка и после продажи квартиры, для этого в самом договоре купли-продажи указывается срок на добровольную выписку продавца.
Здравствуйте. Да, по закону продавец квартиры должен выписаться из неё сам и снять с регистрационного учёта всех ранее прописанных в ней жильцов (п. 2 ст. 292 Гражданского кодекса РФ)
Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Гость
Это получается выписаться от туда и жить без прописки все время
Зависит от того, как написано в договоре и как договоритесь с покупателем.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
здравствуйте. звоните поможем.