Как открыть депорт?

Здравствуйте, я гражданка РФ вышла замуж за гражданина Таджикистана. Моего мужа задержали на границе ДНР(в телефоне смотрел видео какого-то человека), после отправили на ПВР и 2 месяца держали там он проходил полиграфф, после отдали паспорт и отпустили не было суда ничего. После спокойно жили в РФ и через несколько месяцев у него заканчивался ВНЖ нужно было ехать на родину. Поехал в итоге снова задержали на границе ДНР и сказали что ему сделали запрет на въезд. При том что об это никто не предупреждал и суда не было! Дали выехать самому отпустили. У нас скоро родится ребенок брак официальный. Были сотрудники которые говорили что можно убрать запрет. Вопрос возможно ли что-то сделать и убрать этот запрет?

Комбаров Олег Иванович
Отвечает адвокат

По всей видимости его признали нежелательным к пребыванию.
Нужен официальный ответ о запрете въезда и обжаловать в суд.
В суд представят все документы, послужившие основанием для запрета въезда.
По результатам будет принято решение - или отменят или нет.

адвокат Комбаров О.И.