Военный билет?

(3 ответа)

Здравствуйте, интересует вопрос по теме военного билета. В декабре 2022 года встал на учет по месту фактического проживания (нет временной прописки, а постоянная регистрация в другом городе). Прошел медицинское освидетельствование, по её результатам поставили В категорию, но не отдают военный билет, назначают новые даты, а вчера выгнали со словами: "Нет прописки — нет билета", уехать в свой город не могу, приносил договор на съем жилья, до вчерашнего дня он их устраивал, теперь уже нет. Как поступать в такой ситуации?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

почему то сюда попал ответ на другой вопрос. извините...

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Рвотный рефлекс - не заболевание, а реакция организма. Он может быть от аллергии, может от дисфункций пищевода или иных причин. Необходимо установить заболевание, или функциональный дефект, который дает такую реакцию. Это устанавливают врачи. Пока это не устновлено, ответить на вопрос невозможно.

Бударагин Александр Александрович
Бударагин Александр Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Для начала нужно написать жалобу в прокуратуру на предмет законности действий.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве