Арбитраж трафика?

Можно ли выводить деньги с арбитража трафика при запрете банка

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Варвара, добрый день! Очень размытый вопрос. Нужно уточнять много деталей: как вы получаете деньги от арбитража трафика, в какой валюте, в каком виде - фиат или криптовалюта. От деятельности в какой юрисдикции эти деньги. Очень мало данных.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Если вас счет в банке заблокирован, то вы не сможете вывести деньги. Рекомендую составить запрос в банк. Подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А как же судебное решение это ЗАКОН.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.