Пропустят ли через границу с Абхазией просрочкой паспорта РФ на неделю ,после 45 летия?

Можно ли будет пересечь границу России и Абхазии туда и обратно с просроченным на 5 дней паспортом РФ после исполнения 45 лет, если не успели поменять

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пересечение границы России и Абхазии с просроченным паспортом возможно, но существует риск отказа в проходе через границу.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Это как пограничники посмотрят.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.