Возможен ли отпуск по телеграмме от военкомата?

После госпиталя отпустили домой, на утро я приехал в военкомат поставить отметку, что прибыл такой-то такой-то. Они увидев, что маломобильный, а именно на костылях, и в добавок с повреждением плечевой кости, нахожусь на сильных обезбаливающих, сказали в часть ехать не надо, мы (тобишь военкомат) отправим телеграмму в часть, по поводу отпуска, отправили, ни ответа ни чего в ответ, я нахожу необходимую клинику, которая делает необходимую мне операцию, военкомат направляет письменный запрос на необходимое лечение, и при готовности к операции, узнаю, что что меня подали в СОЧ, из мед.учреждений справки так же пересылались. Но тишина, что делать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте жалобу в порядке ст. 124 УПК РФ и жалобу в военный гарнизонный суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Это самый эффективный способ снятия статуса СОЧ. Прокурор вам мало поможет.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру,

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.