Здравствуйте, имею 2 квартиры общ по 110кв.м, одна из них не зарегистрирована в Росреестре(досталась по наследству 10 лет назад) и 2 несовершеннолетних детей, могу ли я подать на универсальное пособие? Если его одобрят и выяснят, что есть квартира, что за это грозит?
Если выяснят, что на получение пособие вы не имели права, однако подали документы на его получение и получали его, то может быть ст. 159.2 УК РФ Мошенничество при получении выплат
Здравствуйте. Как минимум потребуют возврат в досудебном или судебном порядке всех полученных пособий, как максимум, коллега вам ответил.