Когда выйти по Удо?

Знакомому дали 3 года по статье 228.1 часть 1, через сколько он сможет подать на Удо?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Знакомый сможет подать на УДО через 1 год 6 месяцев (18 месяцев) отбывания наказания.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Подкорытов Максим Михайлович
Отвечает юрист

По ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (особо тяжкое) УДО возможно после отбытия 3/4 срока (п. Г ч. 3 ст. 79 УК РФ).

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

по 3/4, то есть не скоро.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.