Программа: 'улучшения жилищных условий'?

Здравствуйте! Хотел бы узнать, существует ли какая-либо программа для улучшения жилищных условий( в моём варианте).
У нас двухкомнатная квартира, приватизированная на мать. В квартире живу я и сестра. Через какое то время ,у сестры родились двое ребят (мальчики, сейчас им 5 и 4 года) , по этому в квартире проживают , на данный момент трое взрослых и двое детей. Квартира 40 к/м.
Если программы не существует, то , может есть программа для ипотеки(льготной)
У меня, от брака имеется сын 6 лет, летом исполняется 7.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Существуют льготные ипотечные программы для семей с детьми. В частности, программа "Ипотека с государственной поддержкой" позволяет получить субсидии на первый взнос.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов