Банкрот?

Здравствуйте.а можно подать на банкротства пенсионера,с автокредитом .машина на нее оформлена .если она банкрот то пенсию не будет получать?

Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Если суд признает пенсионера банкротом, то из пенсии будут вычислять только до прожиточного минимума пенсионеров в вашем регионе.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.
Хакимов Азат Равилевич
Отвечает юрист

Добрый день.
Прожиточный минимум она будет получать и иные обязательные расходы.

Гаврюшин Андрей Олегович
Отвечает юрист
Пенсию получать она будет, но не всю скорее всего нужно смотреть по обстоятельствам
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Уточните, автомобиль находится в залоге у банка?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.