Подача иска?

Почему взыскатель ждёт,не подаёт иск после отмены судебного приказа

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Может быть истёк срок исковой давности, либо хочет процентов в большом размере

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Это право взыскателя обращаться с иском в суд или нет

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможны различные причины в зависимости от обстоятельств.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.