Подача иска?

Почему взыскатель ждёт,не подаёт иск после отмены судебного приказа

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Может быть истёк срок исковой давности, либо хочет процентов в большом размере

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможны различные причины в зависимости от обстоятельств.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Это право взыскателя обращаться с иском в суд или нет

С уважением, Анастасия Игнатенко.