Здравствуйте. 13.01.23 года на депозитный счёт судебных приставов пришли алименты. Сегодня проверяла госуслуги долг у бывшего мужа уменьшился, но денег до сих пор нет. Уже шестой рабочий день. Подскажите, пожалуйста, когда будет перечисления на счёт взыскателя? И сколько по времени приставы переводят алименты?
Судебные приставы трубку не берут, не отвечают на госуслугах добиться какой-то информации тоже не получается. Как быть в этой ситуации?
После того как денежные средства приходят к приставам они перечисляют их вам. Задержек быть не должно. В любом случае нужно связываться с приставами
Здравствуйте. Пишите обращение к приставам с просьбой указать срок перевода денежных средств на счет взыскателя.
Жалобу старшему судебному приставу по несвоевременной оплате. Пусть разбираются
Жалоба старшему судебному приставу по поводу задержки. Пусть разбираются