Как поступить в данной ситуации? Стоит ли писать ответное заявление?

Можно ли написать ответное заявление или как-нибудь сделать так , чтобы моему парню ничего серьезного не было?

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемая Елизавета, из Вашего вопроса неясно, что за ситуация у Вас произошла с парнем, поэтому трудно что=то посоветовать.