Заявление?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как написать заявление на получение исполнительного листа?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Анна!

Я могу помочь вам с написанием заявления на получение исполнительного листа. Для этого мне нужно знать некоторые детали вашего дела. Пожалуйста, опишите ситуацию, и я подскажу вам, как правильно составить заявление. Также я могу предоставить вам образец заявления или шаблон, чтобы упростить процесс.

Обращайтесь, буду рад помочь!

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

В суд общей юрисдикции или арбитражный?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле