Меня ложно обвинили в нанесении побоев по ст 6.1.1 коап рф.Проводиться административное расследование. Я подал встречное заявление о клевете. Полиция передала его в мировой суд. Начинается судебное разбирательство. Стоит ли мне его попробовать отложить и дождаться окончания административного расследования или нет?
Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Речь идет о тактике ведения юридического проекта. Правильную тактику можно разработать только если владеешь информацией. Ясно что правильно будет приостановить то или иное дело, так как установленные по делу обстоятельства существенно влияют на рассмотрение второго дела.
Наш сайт urist27.com ЗАХОДИТЕ, задавайте вопросы!
Если мой ответ Вам понравился, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ. Зайдите в раздел, поставьте оценку и напишите текст отзыва.
благодарю
Если не трудно, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ. Зайдите в раздел, поставьте оценку и напишите текст отзыва.
Как отложить судебное заседание на каком основании отложить и на какой срок отложить?
Зависит от конкретики дела. без документов сложно сказать какую линии защиты выбрать. Кроме того, какие доказательства вы привели во встречном иске и не перехлестываюся ли доказательства, которые должны быть отнесены к рассмотрению административному правонарушению, но не по клевете, что было выполнено с процессуальным нормам
Здравствуйте. Вам следует участвовать в процессе по 6.1.1. Направить в суд обоснованные возражения по делу.
Если нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь
Если результаты административного расследования позволят Вам усилить свою позицию в суде, то конечно дело необходимо отложить.
Спасибо большое
Скажите пожалуйста а как отложить что сказать на каком основании отложить и на какой срок отложить?
подайте заявление судье, в котором укажите, что по рассматриваемому основанию идет административная проверка и Вы просите до её завершения дело отложить, т.к. полученные в ходе проверки результаты могут повлиять на рассмотрение иска.
Здравствуйте. Вам нужен защитник. Пишите в ватсапп