Что будет?

Полгода назад работала в вебкам студии, сейчас её нашли правоохранительные органы, что будет со мной? Нахожусь сейчас в положении, начала переживать, что попаду под раздачу и я, если вдруг узнают про меня.

Клементьев Роман Евгеньевич
Отвечает адвокат
все будет зависеть от того, зафиксированы ли Вы на собранных сотрудниками полиции видеозаписях и смогут ли установить, вы ли это на имеющихся видеозаписях