По молодости я связался с компанией, которая покупала карты и давала за это деньги, они подсели мне на уши, говорили что ничего не будет что все легально, я продал им свои карты и пару людей дал, спустя год я уже этим не занимался потому что узнал что это не законно, но они начали угрожать мне потому что человек которого я дал стал их игнорить, и они просят замену, угрожают мне что сожгут дачу или что то вроде этого подскажите, что будет, если обратится в полицию ?
Добрый вечер! Если полиция установит что Ваши карты использовались при совершении преступлений, Вас могут привлечь как соучастника. Есть такое понятие в Уголовном кодексе как пособничество в преступлении. Перед тем как идти в полицию лучше выяснить данные факты.