Как вернуть деньги?

Добрый вечер, интересует вопрос. 28 апреля 2025 года, я решила купить готовую дипломную работу через сайт. Общалась с менеджерами через ватцап. Работу оплатила в стоимость 14900 рублей. Обещали сопровождение до сдачи диплома, работу под ключ, презентацию и реч. Из этого ничего не было предоставлено , по моим требованиям работа не соответствует, так же она не до конца сделана и с ошибками. При этом меня целый месяц игнорируют работа якобы на корректировке, хотя сдача у прописана 7 мая 2025 года, и они говорили что сделают мне работу до этой даты. Так сказать на связь со мной не выходили, я написала в поддержку о том что не хочу больше сотрудничать с ними, что сроки корректировки 15-30 дней прошли, сдача 7 мая прошла, работа сделана не правильно и не до конца, сопровождения не было, на связь со мной не выходили, материалы с этой работы которую они скидывали мне я не брала так как не нужны. И прошу возврат средств. Поддержка ответила что примут решение в течении 10 рабочих дней. Сегодня пришёл ответ в отказе возврате средств. И они уверяют что они работают прекрасно и что это мои проблемы что я хочу отказаться сотрудничать с ними.
Вопрос такой, должны ли они мне вернуть деньги за не выполненную работу

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, теперь только через суд. Напишите мне помогу составить вам иск и взыскать с ответчика: моральный вред, судебные расходы, процент за пользование вашими деньгами и компенсацию за не оказанную услугу.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если деньги переводили по карте, взыскивате как не основательное обогащение.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.