Списание кредитов при подписании контракта?

Можно ли списать кредиты, при подписании контракта в 2025 году, если кредиты были взяты в 2022 и 2023 годах? Не платежи пошли с сентября 2024 года, а исполнительные производства судебными приставами начаты в мае 2025 года?

Хакимов Азат Равилевич
Отвечает юрист

Добрый вечер.
Да, если этот участник заключил контракт на прохождение службы в Вооруженных силах РФ после 1 декабря 2024 года и на срок не менее 1 года.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно, обратитесь к приставам!

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.