Здравствуйте купил авто с огранами и арестом ограны были долг все оплатил чеки есть остался арест, как выяснилось арест был наложен по дкп, поймали пьяного контрабаса машину забрали через полтора года отдали уголовное дело отменили, суд который накладывал арест говорит у них нету самого уголовного дела, постановление об отмене уголовного дела у меня на руках, не кто не хочет работать и инициатор следователь кто накладывал передал уголовное дело в часть где контрабас служит, в часте мне сказали на руки не могут его отдать сказали пусть суд делает запрос что бы мы его им отправили, позвонил в канцелярию в суд говорят пусть в военной части снимают арест, итог круг замкнулся подскажите пожалуйста что делать
Нужно подать в суд иск об отмене ареста.
Подавал уже пришёл отказ, так как у них нет уголовного дела
Здравствуйте. Нужно изучить документы об "отмене" уголовного дела и отказе суда в снятии ареста. Пришлите в Вацап. Убежден, что смогу помочь