Алименты на мужа?

Мне 58 лет, я не работаю, мужу 30 лет, могу ли я подать на него на алименты?

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Обратиться в суд вы можете, однако вам прийдется подтвердить нуждаемость в алиментах и наличие оснований для их взыскания, предусмотренные ст 90 Семейного кодекса РФ. Так же для взыскания алиментов, необходимо чтобы у бывшего супруга была финансовая возможность их оплачивать.

Отвечает юрист

Здравствуйте почему вы не работаете, вы инвалид?

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можете на основании ст 90 СК РФ

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Наталья

Евгений Константинович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Наталья
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Наталья
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Можете

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.