Мне 58 лет, я не работаю, мужу 30 лет, могу ли я подать на него на алименты?
Обратиться в суд вы можете, однако вам прийдется подтвердить нуждаемость в алиментах и наличие оснований для их взыскания, предусмотренные ст 90 Семейного кодекса РФ. Так же для взыскания алиментов, необходимо чтобы у бывшего супруга была финансовая возможность их оплачивать.
Здравствуйте почему вы не работаете, вы инвалид?
Здравствуйте, можете на основании ст 90 СК РФ
Евгений Константинович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Можете