Угрозы жизни и оскорбления в сторону семьи и меня?

Я Артём мне 12 лет мы с друзьями играли в много популярную игру стандофф2 и там мы играли по голосовому чату и там был один мой враг на протяжении всей игры он меня обзывал и мою семью и говорил я имел всю твою семью и тебя петушок как говорил он угрожал что меня изобъет с его друзьями будут долбится мне в дверь а еще у него брат старший подполковник в полиции и он сказал что ему ничего не будет а я сяду в колонию для несовершеннолетних детей честно говоря я его тоже обзывал но не как не угрожал и не так часто как он меня оскорблял пожалуйста помогите очень страшно доказательство всего этого есть у мен на диктофон записано

Миронов Иван Алексеевич
Отвечает адвокат

По поводу оскорблений в ваш адрес вы вправе обратиться в полицию, с помощью своего законного представителя( мамы, папы, ) с целью того чтобы его привлекли к ответственности.Но будьте готовы что и вас могут так, же привлечь к ответственности, в случае если в ваших высказываниях содержится информация унижающая его человеческое достоинство.Что же касается угроз то тут так же вы через маму или папу написать заявление в полицию с целью того чтобы провели профилактическую беседу с этим человеком.