Добрый вечер, такой вопрос 😬 могу ли я с ребёнком полететь за границу ,если у меня долго за квартиру ( но они не мои достались по наследству ) хотя на госуслугах пишут что нет запретов от судебных приставов на вылет
Долг за квартиру, это не исполнительное производство у приставов. Пристав не может, так просто наложитьзапрет на выезд, пока нет исполнительного листа и не возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте
По закону вы как наследуете активы, так и долги.
Но пока нет ограничений и запрета на выезд из страны, можете съездить отдохнуть зарубеж
Есть риск запрета на вылет и если его пока нет, то запрет может появиться в любой момент.