Не впустили в заведение со своими напиткам?

Сначала навязывали услугу под названием пробковый сбор. После отказа ее приобрести отказали в посещении компьютерного клуба.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это два нарушения, навязывание услуги и отказ доступа в публичное место.

Завтра будут требовать, что пускаем только хромых негров.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте, можно написать жалобу в Роспотребнадзор. Более подробная консультация в в’отсап

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.