Суд постановил взыскать сумму в пользу истца, как ответчику оплатить эту сумму?
А что мешало оплатить сумму до суда? Второе - после вступления решения суда в законную силу, договориться с истцом об оплате. Третье - послу возбуждения исполнительного производства должник в праве в течение 5 дней оплатить задолженность, после чего освобождается от оплаты исполнительного сбора, который составляет 7% от суммы задолженности.
Здравствуйте!
Можно добровольно перевести указанную сумму ответчику на счёт по номеру телефона в назначении платежа указать по решению суда от...№... либо дождаться возбуждения исполнительного производства и оплатить через судебного пристава.
Если нет исполнительного производства и у вас нет банковских реквизитов, то внесите деньги на депозит нотариуса. В этом случае ваша обязанность исполнения судебного решения будет считаться исполненной.
Здравствуйте, либо дождаться возбуждения исполнительного производства, либо заплатить Истцу и взять с него расписку о получении им денежных средств
Перечислить на указанные истцом реквизиты.а в случае отсутствия их, запросить у истца эти реквизиты.