Действия пристава?

Добрый день. На меня было открыто исполнительное производство, по якобы неуплаченному административному штрафу . Данный штраф был оплачен 23.08.2024. Приставу были направлены чеки и заявление с просьбой прекратить ИП, ответ не поступил . Далее были направлены жалобы. Начальник отдела ответила мол все действия правомерны . Пристав списала денежные средства путем взыскания с карты и назначала исполнительный сбор 1000 рублей . Который также выделила в новое производство и списала путем взыскания . По всем жалобам отказ . Теперь зачем то вызвано к себе на прием , хотя долг погашен . Подскажите что делать в данной ситуации и могу ли я не явится на прием ?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав и интересов.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Юлия

А на прием я могу не приходить?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Вы имеете возможность сообщить о невозможности посещения в связи с занятостью на работе, если исполнительное производство уже исполнено вами, то приходить вам не обязательно, так как в отношении вас не ведут исполнительного производства, но сообщить письменно о невозможности прибыть вам необходимо.

Юлия

Постановления о завершении производства пристав не направила

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Тогда направьте ходатайство, с положительной причиной, о не возможности посещения отделения приставов.

Юлия
Спасибо за развернутый ответ, Антон Константинович!
Бузюмова Лилия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обжаловать действия судебного пристава-исполнителя

Напиши мне в WhatsApp и я разберу Вашу ситуацию детально, проведу оценку перспектив Вашего дела, обсудим алгоритм Ваших действий.