Является ли бейдж без печати документом контролера в метро.
Справочная информация: \\"Документы, удостоверяющие личность\\" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс):
Для граждан РФОписаниеДокументыОснованиеУдостоверение личности гражданина РФ на территории РФ (в пределах РФ)Паспорт гражданина РФ ;паспорт гражданина СССР (действителен до замены его в установленные сроки на паспорт гражданина РФ)Указ Президента РФ от 13.03.1997 N 232;Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828Удостоверение личности гражданина РФ за пределами РФЗагранпаспорт гражданина РФ , в том числе содержащий электронные носители информации и содержащий на электронном носителе информации дополнительные биометрические персональные данные его владельца;дипломатический паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации;служебный паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации;загранпаспорт гражданина бывшего СССР (действителен до истечения срока его действия)Указы Президента РФ от 21.12.1996 N 1752, от 19.10.2005 N 1222, от 29.12.2012 N 1709Удостоверение личности военнослужащего РФУдостоверение личности военнослужащего РФ;военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана;персональная электронная карта;справка взамен военного билетаПостановление Правительства РФ от 12.02.2003 N 91;Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700Удостоверение личности гражданина РФ на срок оформления паспорта гражданина РФВременное удостоверение личности гражданина РФПостановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828;Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773
=====
Короче: нет.
Бейдж - это информационный лист, отражающий в публичном пространстве для неопределенного круга лиц относимость носителя к определенному виду деятельности или определенному юридическому лицу, даже если он с печатью. Но личность и полномочия носителя он не удостоверяет
А Вы уполномоченный проверяющий?