Здравствуйте, у меня такой вопрос: завтра на суду будет сестра признавать отца моего ребёнка с целью получения выплат, факт наличия детей у брата она ото всех утаила, а через 8 дней у меня суд с целью подтверждения отцовства - может ли она успеть получить выплату ?
Проведите ДНК-экспертизу — это главное доказательство для суда.
Подайте встречный иск о признании вашего отцовства в рамках дела сестры.
Соберите доказательства мошеннических действий сестры (например, переписки, где она скрывает детей брата).
Здравствуйте, да может. Вам срочно нужно написать возражение 3-его лица, что бы приостановить рассмотрение дела. Напишите мне помогу вам!
Напишите заявление в военкомате о приостановлении выплат до принятия судом решения по вашему делу.