Перевела мошенникам кредитные средства?

В результате действий мошенников, перевела им огромные для себя суммы. В том числе кредитные средства. С кредитки 150 тыс в одном банке и еще 220 тыс взяла кредит в другом банке.
Я вдова, одна воспитываю ребенка.
Заведено уголовное дело по факту нанесения материального ущерба в особо крупном размере.
Банки не идут на встречу. Пишут отписки, что помоется все выплатить, в том числе и проценты, которые составят почти половину суммы
У меня нет больше денег. У меня только пенсия по потере кормильца

Евстигнеев Александр Петрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Готов помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.