Судебным приказом от 23.03.2021 года с меня в пользу взыскателя ООО ""СФО ИНВЕСТ-КРЕДИТ ФИНАНС" требовал взыскать задолженность в размере... по кредитному договору за период с 11.11.2014 года по 02.10.2017 года и проценты с 10.07.2014 - по 02.10.2017 года. Судебный приказ отменил 02.06.2021 года Кредитный договор от 10.12.2013 года на 5 лет Могу ли я если общество подаст иск подать на них о пропуске срока исковой давности. По кредиту платил в 2016 году последний раз! Какие мои шансы?
Спасибо!
Здравствуйте. Если кредитор подаст иск в суд возражения по иску и ходатайство о пропуске формируется исходя из требований и предоставленных по делу доказательств, а не вырывается из контекста. Будет иск, будем разбираться.
Если нужна будет подробная консультация, составление возражений, обращайтесь
Добрый день, вы можете заявить о пропуске срока исковой давновности в возражение на иск.
Буду рада помочь вам пишите, звоните на ватцап
Тут главное в почтовый ящик заглядывать, что бы не пропустить судебное заседание, где и подается ходатайство о применении срока исковой давности.